Слабое развитие полового органа у подростка

Подростку 18 лет. Здоровый образ жизни, правильное питание. Малый размер полового члена и слабый рост волос на лице. Что делать?к кому обратиться?ещё в возрасте 16 лет сказали что замедленный рост костей (сейчас рост 1.92)

Вы не опечаталась ? 192?

Внешне нет ощущения, что руки длинные?
Нужен очный осмотр, оценка объема яичек.
Если объем яичек снижен, есть диспропорция в виде длинных рук и ног, то нужно исключить синдром клайнфельтера.
Анализ крови на ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин.

Ребенок различает запахи?