Раздражение на стопах
Была чесотка, вроде вылечили, но, но была сухость кожи и зуд, лечили бензилбензоатом, там где чесались я ещё несколько раз им мазала На стопах появилась сильное раздражение и очень чешется и печёт
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Это крапивница. Аллергическое заболевание.
Принимайте таб дезлоратадин 5 мг 1 таб 1 раз в день, на ночь супрастин 10 дней. На зудящие участки наносите крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Предполагаемый аллерген исключить.
Принятый ответ
Здравствуйте, это проявления крапивницы. Используйте крем неотанин 2-3 раза в день. Внутрь цетрин или блогир-3 1 таблетка в сутки 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, аллергический дерматит, внутрь 1 таб супрастина 1 р в день 5 дней, внутрь полисорб 5 дней, на высыпания крем акридерм 2 р в день 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это крапивница. Внутрь антигистаминные препараты ( цетрин, зитрек или Зодак) по таблетке в день