Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Извиняюсь заранее за глупый вопрос. 13-июля пришли месячные. 25-июля с парнем занимались петтингом то есть он мне вошел, (не полностью) и не прервал плеву, (я девственница) и не кончал внутрь. Через день 2 грудь набухла. И недавно появилась линия еле заметная с пупка ниже. В гугле читала, что Такая линия появляется при беременности. Других симптомов нет. Я уверенна что я девственница и в меня не кончали. Подскажите, пожалуйста, я беременна?

Здравствуйте беременность исключена

Здравствуйте если вы уверены что вы девственница и эякуляции не было. То вы не беременны. Но у меня есть повод для сомнения так как действенная плева находится у самого входа во влагалище. Если вошел не важно на сколько то должен был порвать плеву

 - отвечает  СпросиВрача –
Азиза
Клиент

Татьяна, но у меня не было крови и боли