Прыщ не проходит некоторое время

У ребенка (11мес.) появился прыщик подмышкой. Не проходит больше недели. Внутри белый, диаметр около 1.5 мм. Дня четыре назад чуть лопнул, но не исчез. Трогать не даёт, вырывается, кричит. Подскажите, что это такое и что с этим делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Это может быть контагиозный моллюск. Необходимо обратиться очно для уточнения диагноза и удаления при необходимости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Марина, Вы знаете, я посмотрела фото контагиозного моллюска, и это не очень похоже. У нас как будто вот именно прыщик гнойный. И он один всего

Лучше обратиться очно для осмотра под лупой, чтобы можно было точно сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте скорее всего контагиозный малюск.
Нужно удалить у хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте!
Контагиозный моллюск.
Удаление жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень похож на контагиозный моллюск, удалить у дерматолога пинцетом

Принятый ответ

здравствуйте , это проявления контагиозного моллюска. нужно его удаления

Здравствуйте Алина.
По фото похоже на Контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.