Консультация дерматолога /

Прыщ не проходит некоторое время — вопрос №804331

У ребенка (11мес.) появился прыщик подмышкой. Не проходит больше недели. Внутри белый, диаметр около 1.5 мм.
Дня четыре назад чуть лопнул, но не исчез. Трогать не даёт, вырывается, кричит. Подскажите, что это такое и что с этим делать?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алина. Это может быть контагиозный моллюск. Необходимо обратиться очно для уточнения диагноза и удаления при необходимости.
Принятый ответ
Клиент
Марина, Вы знаете, я посмотрела фото контагиозного моллюска, и это не очень похоже. У нас как будто вот именно прыщик гнойный. И он один всего
Венеролог, Дерматолог, Детский
Лучше обратиться очно для осмотра под лупой, чтобы можно было точно сказать.
Педиатр
Здравствуйте скорее всего контагиозный малюск.
Нужно удалить у хирурга
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Контагиозный моллюск.
Удаление жидким азотом.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, очень похож на контагиозный моллюск, удалить у дерматолога пинцетом
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте , это проявления контагиозного моллюска. нужно его удаления
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Алина.
По фото похоже на Контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.