Ребёнок 8 месяцев частые рецедивы орви
Переболел бронхитом, теперь почти через каждые 1.5-2 недели кашель и сопли Какое пройти обследование какие сдать анализы, чтобы выявить проблему? Можно ли в таком возрасте проверить лёгкие и как? В больнице только и говорят что орви, и назнт дорогие стропы
Добрый вечер.Ребенок контактирует в семье с другими детьми, или просто находясь дома заболевает?