Ребёнок 8 месяцев частые рецедивы орви — вопрос №804335
Переболел бронхитом, теперь почти через каждые 1.5-2 недели кашель и сопли Какое пройти обследование какие сдать анализы, чтобы выявить проблему? Можно ли в таком возрасте проверить лёгкие и как? В больнице только и говорят что орви, и назнт дорогие стропы
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!