Температура и сыпь — вопрос №804346
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев , 3 дня была температура и на следущий день как спала появилась сыпь , такая точечная , на потницу похожая , но не потница , стул чуть разжижений , ещё и 2 зуба прорезалось , ходили к врачу ещё до сыпи , горло чистое , не кашля не соплей нет , может ли это быть розеола
Вбиваю фото в интернете , точь такую же показывает , высыпало только на чуть на животе , шеи , спине и голове
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!