Слизь в кале много

Здравствуйте с месяца нас беспокоило живот газы,колики, мы на смешанном кормлении. В 2 месяца поставили прививку против гепатита и пневмонии. И началось живот вздувался каждые полчаса ребёнок про пукаться не мог, запоры начались. Круглые сутки плач. Посоветовали давать пробиотики педиатр. Выбрали линекс начали пить пошла слизь в кале. Газики так и остались живот аж слышно как бурлит.

Елена, здравствуйте. Какую смесь едите? Сдавали ли кал на копрологию? Подобные симптомы могут быть проявлением аллергии на белок коровьего молока. Кровяных прожилок в стуле не замечали?