СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слизь в кале много

Здравствуйте с месяца нас беспокоило живот газы,колики, мы на смешанном кормлении. В 2 месяца поставили прививку против гепатита и пневмонии. И началось живот вздувался каждые полчаса ребёнок про пукаться не мог, запоры начались. Круглые сутки плач. Посоветовали давать пробиотики педиатр. Выбрали линекс начали пить пошла слизь в кале. Газики так и остались живот аж слышно как бурлит.

11 Марта 2022·Просмотров: 179·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Елена, здравствуйте. Какую смесь едите? Сдавали ли кал на копрологию? Подобные симптомы могут быть проявлением аллергии на белок коровьего молока. Кровяных прожилок в стуле не замечали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.