Раздражение половых губ у мужчины

Здравствуйте. Примерно месяц назад ,появилось раздражение половых губ(если мазать детским кремом и именно после туалета ,раздражение проходит) .При этом на самой головке полового члена никаких следов нет ,выделений нет . Сходил в КВД сдал анализы ,никаких инфекций нет . Сходил к урологу ,анализы мочи стерильны .Что это может быть?

Принятый ответ

Смените порошок, переполаскивайте в машинке бельё ещё раз заменить бельё на свободное хлопчатобумажное, Уберите специальные уходовые средства за половыми органами, мыло гель для душа, мойтесь только Чистой вода

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Наталья, Все это мне говорил терапевт ,когда я был у него на приеме . Это не работает .

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. Если имеется достаточный зуд, то рекомендую принять флуконазол 150 мг * 1 капсулу и наносить мазь Пимафукорт * 2 раза в день 7 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Если есть партнёрша, то ей сдать мазки на микрофлору, фемофлор. На период лечения - половой покой. Если не будет проходить, то обратиться для осмотра к дерматовенерологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Галина, Благодарю за ответ. Буду пробовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Галина, Небольшой уточняющий вопрос . Флуконазол 150мг 1 капсулу в общем принять? Или принимать 2 раза в день по капсуле 150мг в течении 7 дней?

1 капсулу 1 раз и всё.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Галина, Понял. Благодарю за пояснение .

Принятый ответ

Добрый день!
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Бепантен необходимо смазывать места поражения на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Алексей, Благодарю за ответ .