СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка ктг

Добрый день ! Была на ктг,след приём через неделю к гинекологу . Хотелось бы сейчас расшифровать ,и не ждать. Беременность 36 неделяктг , никаких узи плохих не было . Анализы все в норме. Заранее спасибо

11 Марта 2022·Просмотров: 382·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ктг в норме
Чсс плода в норме 126 (норма от 120 до 160 ударов в минуту). Количество акселераций и децелераций в норме

Здравствуйте! Результаты КТГ у вас не плохие. Скажите, ребенок в процессе записи пленки был активен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, первое время дочка спала наверное

По результатам показатели не плохие. Но по записи пленки видно что либо ребенок был активным либо датчик ктг был не устойчив.

Здравствуйте!
По КТГ все хорошо, первая половина записи правда прошла неудачно, но вторая - отличная.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, малыш был активный во время записи КТГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Валерия, 50/50

Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.