Сальмонеллез у ребенка — вопрос №80484
Здравствуйте. В начале июля дочка (4года) заболела кишечной инфекцией (температура, боли в животе), положили в инфекционку, антибоитики в уколах, выявили сальманеллез, в конце лечения было улучшение, но все усугубилось дали энтерол после чего, вырвало несколько раз, состояние ухудшилось - поднималась температура 2 дня, сбивали снова поднималась, поставили внутривенно гормональное плюс анальгин, супрастин. Потом отправили долечиваться дома стопдиаром и бифидумбактерином, на 10 дней, на 4 день появилась аллергия в виде сыпи, все отменили. сейчас снова высеялся сальмоннелез, назначили энтерофурил и еще свечи. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!