Увеличение губ до/в беременность
Здравствуйте, Записана на увеличение губ, но предполагаю, что беременна, задержки ещё не было, месячные должны начаться через 4 дня, можно ли идти на эту процедуру, знаю что нельзя во время беременности( когда развивается малыш, а можно ли когда ещё не известно?)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нежелательно, если вы не уверенны что не беременны. Лучше сдайте хгч, если подтвердится беременность, то никакие инъекции нельзя
Галимат, просто потом возможности уже не будет сделать, а очень хочется, а по каким причинам нельзя?
Какой вред ребёнку ?
В инструкциях указано во время беременности противопоказано, какой вред окажет не знаю., если написано значит негативно влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее рационально перенести процедуру.
Косметологические процедуры, которые начали применяться не так давно ещё не совсем изучены. Также и вещества, которые косметолог будет вводить относительно новы.
На сегодняшний день нет исследований, которые говорили бы о безопасности для эмбриона веществ применяемых для коррекции косметологами.
В первом триместре эмбрион наиболее уязвим, наиболее беззащитен, состоит из небольшого скопления клеток.Любое вещество может быть для него опасно.
Поэтому врачи в своей практике пользуются таким подходом. Всё что не проверено, не исследовано, не изучено максимально следует исключить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 будет означать беременность. Соответственно, если беременность есть, то процедуру придется отменить