Покраснение

Здравствуйте. Примерно в течение двух недель три раза был секс с новой партнершей. Через несколько дней после последнего раза появилось покраснение на внутренней поверхности крайней плоти, размером около 1*1 см. Не зудит, не чешется, никаких выделений нет. За пять дней не уменьшилось и не увеличилось. Три дня мазал метронидазол-гелем, без изменений.

доброго времени суток. скорее всего просто потертость, но можно сдать кровь на RPR