Цвет и консистенция спермы

Сперма коричневатого цвета, неоднородная, с комочками-сгустками тёмного (относительно спермы) цвета. Думал пройдёт, но 4 дня ситуация не меняется. Никаких болевых ощущений нет. За несколько дней до этого кончал каждый день, иногда даже дважды в сутки. Потом прекратил, но из-за колющей боли в яичке (через 2 дня) опять мастурбировал, и боль проходила. Через 2 дня опять так же, при этом сперма была нормальная. Что делать? Можно ли обойтись без очного приёма?

Здравствуйте. Сдайте ОАК, ОАМ, кровь на ИППП, андрофлор, спермограмму, УЗИ малого таза или ТРУЗИ. Без анализов адекватное лечение не назначить.

Здравствуйте. Сделайте Узи простаты и мочевого пузыря, анализ секрета простаты. Ибез очного приема у врача Вам не обойтись.