Консультация венеролога /

Покраснение на головке — вопрос №805515

Добрый день. Ситуация следующая. Примерно лет 17 назад появились покраснение на головке вокруг уретры. Ни боли не выделений ни зуда ничего не было и нет до сих пор. Только слегка повышена чувствительность в этом месте и то больше после полового акта. Этот участок с годами не сильно но увеличивался. На протяжении лет 13 ходил к урологам венерологам но у всех одно и то же. Сначала осмотр потом анализы мазок пцр где то и сперму сдавал но все отлично никаких болезней и отклонений. А дальше ну попробуйте эти таблетки вот такие мази но эффекта никакого не было. В итоге забил на всё это. Недавно переболел короной да и стрессовых ситуаций хватил за последний год. Иммунитет подсел. Заметил дальнейшее увеличение. Кстати выглядит этот участок как эрозия наверно с четкой границей и контурами. Подсткажите что все таки это может быть. Варианты лечения.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С сдавали?
Клиент
Галина, сдавал и не раз все отрицательно

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Наиболее вероятна эритроплазия Кейра.
Нужна консультация онколога.
Клиент
Наталья, был у уролога онколога эритроплазию кейра исключили
Дерматолог, Косметолог
Каким образом?.была биопсия?
Клиент
Наталья, нет биопсию не делали. Я если честно даже не помню что на приеме было.
Дерматолог, Косметолог
Ещё раз проконсультируйтесь.Нужна биопсия.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, посмотрите пожалуйста нашел приложил фото заключение онколога. Можно исключить кейра или нет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен очно показаться урологу на приём
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Артем. Если на фоне местной терапии не было эффекта. То вероятнее всего это не дерматит. Необходимо исключить эритроплазию Кейра. Обратитесь к онкологам.
Клиент
Марина, уролог онколог эритроплазию кейра исключили
Венеролог, Дерматолог, Детский
Брали биопсию?
Клиент
Марина, нет не брали
Венеролог, Дерматолог, Детский
На глаз исключить данную патологию нельзя.
Клиент
Марина, хорошо понял. Снова запишусь тогда к онкологу. Я про кейра читал информацию понимаю что ничего хорошего. Если подтвердится. По фото как думаете насколько запущено?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это только предположение. Когда трудно выставить диагноз и терапия неэффективна показана биопсия.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо .
Клиент
Марина, посмотрите пожалуйста нашел приложил фото заключение онколога. Можно исключить кейра или нет?