Покраснение на головке
Добрый день. Ситуация следующая. Примерно лет 17 назад появились покраснение на головке вокруг уретры. Ни боли не выделений ни зуда ничего не было и нет до сих пор. Только слегка повышена чувствительность в этом месте и то больше после полового акта. Этот участок с годами не сильно но увеличивался. На протяжении лет 13 ходил к урологам венерологам но у всех одно и то же. Сначала осмотр потом анализы мазок пцр где то и сперму сдавал но все отлично никаких болезней и отклонений. А дальше ну попробуйте эти таблетки вот такие мази но эффекта никакого не было. В итоге забил на всё это. Недавно переболел короной да и стрессовых ситуаций хватил за последний год. Иммунитет подсел. Заметил дальнейшее увеличение. Кстати выглядит этот участок как эрозия наверно с четкой границей и контурами. Подсткажите что все таки это может быть. Варианты лечения.
Здравствуйте! Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С сдавали?
Галина, сдавал и не раз все отрицательно
Здравствуйте!
Наиболее вероятна эритроплазия Кейра.
Нужна консультация онколога.
Наталья, был у уролога онколога эритроплазию кейра исключили
Каким образом?.была биопсия?
Наталья, нет биопсию не делали. Я если честно даже не помню что на приеме было.
Принятый ответ
Ещё раз проконсультируйтесь.Нужна биопсия.
Наталья, посмотрите пожалуйста нашел приложил фото заключение онколога. Можно исключить кейра или нет?
Здравствуйте, нужен очно показаться урологу на приём
Здравствуйте, Артем. Если на фоне местной терапии не было эффекта. То вероятнее всего это не дерматит. Необходимо исключить эритроплазию Кейра. Обратитесь к онкологам.
Марина, уролог онколог эритроплазию кейра исключили
Брали биопсию?
Марина, нет не брали
На глаз исключить данную патологию нельзя.
Марина, хорошо понял. Снова запишусь тогда к онкологу. Я про кейра читал информацию понимаю что ничего хорошего. Если подтвердится. По фото как думаете насколько запущено?
Принятый ответ
Это только предположение. Когда трудно выставить диагноз и терапия неэффективна показана биопсия.
Марина, спасибо .
Марина, посмотрите пожалуйста нашел приложил фото заключение онколога. Можно исключить кейра или нет?