Странные месячные

Здравствуйте, у меня такая проблема... Вместо месячных коричневые выделения, второй день, скудные. Вчера сильно болел живот, пару дней была чувствительня грудь, головная боль. В том месяце были нормальные месячные. Половой акт был в июне. Что это значит?

Здравствуйте. На фоне стресса, инфекции может меняться количество выделений. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на ИППП.