Почему месячные стали идти меньше ?
Здравствуйте! Переживаю по поводу длительности месячных. Раньше они шли 5-6 дней, а сейчас 3-4 и то на 3 день они очень скудные, почему это может быть? Просто ещё была ситуация что с молодым человеком занимались петттингом , я начала себя накручивать что забеременела, очень переливала , были такие симптомы как невысыпание, полоска на животе , температура (которая потом выяснилась что поднялась в приближении месячных) я конечно до сих пор очень переживаю, возможна ли беременность при петтенге? Проникновения не было. Заранее огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если полового акта не было то беременность невозможна.