Высыпало и ощущение буд то в стекловату залез

Добрый день высыпало на внутренних частях ног, и немного внизу живота. Ощущение сильной сухости, ощущение будто в стекловату залез. Из препаратов принемаю одестон.

Здравствуйте, Виталий. Это контактный раздражительный дерматит. С чем-то сконтактировали раздражающим.
Наносите наружно крем акридерм 2 раза в день 10-14 дней.

Здравствуйте, раздражительный дерматит, наружно акридерм крем 2 р в день 5дней, есть связь с чем связываете? Приём новых продуктов, препаратов? Новый порошок?

Татьяна, 2 варианта. Решил сменить мыло. И скушал из необычного манго сушенный..

Вероятно одно из этого, внутрь, если завтра легче не будет полисорб или энтеросгель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на аллергический контактный дерматит. Внутрь Цетрин 1 табл в день 7 дней.
Наружно крем Адвантан 1 раз в день 7-10 дней