Болит желудок

Здравствуйте. Всё началось 2 марта, вечером поела и свело желудок спазмом. Выпила омепразрол, отпустило через какое то время, но до сегодняшнего дня периодами болит желудок, на ФГДС во вторник. Что это может быть и чем сейчас можно облегчить боль?

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1 по певзнеру, питание 4-5 раз в день, Омепразол 20мг утром натощак14 дней, Мебеверин(200мг)по 1 капс 2 раза в дкн за 20 минут до еды при болях.