Забыла выпить последнюю активную таблетку джес плюс
Здравствуйте.Я забыла выпить последнюю активную таблетку джес плюс.В чт( была 23 таблетка), в пт должна была быть 24.Но я вспомнила только в субботу вечером(1неакт).Выпила розовую и белую. Что мне делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Ждите менструацию. Принимайте пустышки дальше, и следующую упаковку начинайте как обычно.
Дарья, то есть ничего страшного,что пропуск был более 24 часа? Получается в чт я выпила. А следующую только в субботу вместе с пустышкой
Ее даже допивать уже не надо было бы. Просто цикл укоротился бы на 1 день и всё.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина! Не волнуйтесь! Вы все сделали правильно. Продолжайте прием таблеток в обычном режиме, после окончания неактивных таблеток новую упаковку. Контрацептивный эффект не нарушен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Её можно было не пить. Делать перерыв и начинать новую пачку. Сейчас лучше всего начать прием новой упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего не нужно делать, продолжайте прием по схеме.
Принятый ответ
здравствуйте! уже не нужно допивать, можете выбросить, контрацептивный эффект не снизется, продолжайте дальше по схеме