Переживаю что ВИЧ

Здравствуйте, Меня зовут Руслан. У меня было много девушек и моя история перед отпуском я сделал вакцину от ковида и уехал в отпуск в отпуске у меня был секс защищённый но после полового акта у меня высыпала сыпь на плечах на левом плече и чуть чуть на правом сдавал два раза экспресс тесты на вич 1/2 первый раз спустя 1 месяц отрицательный и спустя 3 месяца тоже отрицательный сыпь так и не прошла подскажите в чем может быть проблема.

Здравствуйте, Вам необходима очная консультация дерматовенеролога.