Приём лекарств

Год назад перенесла Тэла. Принимаю ПРАДАКСА 150 2 раза в день, верошпирон 50, кон-кор 5мл, лориста 25, аторвастатин 20. Хотела узнать можно ли снизить дозировку препаратов?если можно то в какой дозировки?

Здравствуйте
На фоне данных препаратов давление и пульс в норме? Отёков не возникает?
Для чего хотите снижать дозировку, если вы компенсированы сейчас?

Здравствуйте, по какой причине хотите снизить дозировки ? Что беспокоит?

Добрый день, нужно сдать кровь на Д димер, сделать эхокг. Сколько Вам лет? При каких обстоятельствах была тэла?

Здравствуйте! В связи с чем хотите снизить дозировку? Плохо себя чувствуете? Давление какое? Пульс?

Евгения, все анализы в норме, просто хочу узнать нужно ли пить прадаксу в таком количестве дальше или можно уменьшить дозу?

Принятый ответ

Нужно сдать коагулограмму, д-димер и проконсультироваться с результатами у пульмонолога.

Здравствуйте. Сдайте, пожалуйста, кровь на д димеры и сделайте эхокг