Почему повышенная утомляемось

Здравствуйте. У меня повышенная утомляемость. Ничего не хочу. Хочу просто лежать и думать. А ещё я не гуляю на улице. Мне 39 лет. Спасибо за ответ. Включаю магнитофон и слушаю музыку. Хотелось бы разнообразить жизнь. Чтобы она была полной и насыщенной. И жизнь приносила мне радость.

Здравствуйте! Обратитесь к психиатру на очную консультацию, Вам скорее всего назначат антидепрессанты.

Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, хронические инфекции- ЦМВ, ВЭБ, гельминты, лямблии. Попейте пока Детрим или МагнеВ6 1 месяц. Сходите на консультацию к психологу.