Периодическая боль в низу живота

Последний п.а. был 9 января, после этого была задержка 4 дня, но 29 января пришли месячные. После этого 5 марта должны были быть месячные, но вот уже задержка 10ый день, на 8 день задержки появились тянущие периодические боли в низу живота. НО, в середине января начала заниматься спортом и продолжала до начала марта. Мог ли спорт стать причиной всего этого? Какова вероятность беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте! Незащищённые половые акты были? Беременность исключили?

Здравствуйте, были. Тест ещё не делался. Хотелось бы просто получить предварительный ответ. (В вопросе ошибка, возраст - 20 лет)

Беременность возможно с такой задержкой, нужно в первую очередь тест сделать, тем более если незащищённые половые акты были.

Галимат, а если никаких признаков беременности нет, кроме задержки?

Могут и без симптомов протекать беременность, основной признак при беременности как раз задержка месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте. Предохраняетесь ли вы? Были ли незащищенные половые акты??как давно делали узи органов малого таза?

Екатерина, здравствуйте. УЗИ никогда не делалось. В последний раз был незащищенный.

Сделайте тест на беременности обязательно. Это определит вас, что делать дальше

Екатерина, хорошо. Ну а спорт мог повлиять на это?

Конечно, первый уровень регуляции менструального цикла это головной мозг. Поэтому на фоне спорта, стресса, тренировок могло измениться
Тест сделайте обязательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас были незащищённым па в дни овуляции может быть беременность. Сдайте хгч