СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных

Планировался криоперенос. Со 2 дня цикла назначено прогинова 3т в день. На 13д.ц эндометрий был 6.5 (не вырос с последнего осмотра на 9д.ц был 6.5-6.9). Врач принял решение отменить прогинову и ждать менструации. Месячные так и не пришли, сейчас 10 дней задержки, тест делала на 1 день задержки и на 10 день задержки оба отрицательные.

Нет
27 лет
10 Апреля 2023·Просмотров: 230·Наталия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! А УЗИ не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона, нет не делали

Надо сделать. Может быть цикл ановуляторный или персистирует фолликул. На этом фоне задержка

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона, сегодня сделала УЗИ. По УЗИ всё хорошо, врач направил сделать ХГЧ. При отрицательном результате дюфастон 10 дней по 2 таблетки

Доброе утро! Отлично

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.