Задержка месячных
Планировался криоперенос. Со 2 дня цикла назначено прогинова 3т в день. На 13д.ц эндометрий был 6.5 (не вырос с последнего осмотра на 9д.ц был 6.5-6.9). Врач принял решение отменить прогинову и ждать менструации. Месячные так и не пришли, сейчас 10 дней задержки, тест делала на 1 день задержки и на 10 день задержки оба отрицательные.
Добрый день! А УЗИ не делали?
Илона, нет не делали
Надо сделать. Может быть цикл ановуляторный или персистирует фолликул. На этом фоне задержка
Илона, сегодня сделала УЗИ. По УЗИ всё хорошо, врач направил сделать ХГЧ. При отрицательном результате дюфастон 10 дней по 2 таблетки
Доброе утро! Отлично