Консультация аллерголог-иммунолога /

Высыпания ,живот — вопрос №807142

С рождения была эозинофилия у ребёнка 8 в крови повторные анализы тоже самое , появлялись красные пятна на лице после кормления проходило ,с месяца ребёнок на смешанном вскармливании.очень болел живот думали что колики но сдали анализ на бактерии было большое разведение стафилококка пролечили все стало отлично, к 4 месяцам начались высыпания не проходящие только на лице сливающиеся образующие шершавое зудящее пятно, пошли к педиатру заменили смесь на нестажен пепти гастро , назначили скину кап, эмоленты, и гормональную мазь все прошло, (ребёнок сам практически не какает с детства), на смеси лучше по животику не стало какать не начал, через месяц употребления начал снова жестко болеть живот ножки вытягивает ребёнок напрягается кричит высыпания вернулись , появились круги под глазами,пошли кипедиатру назначили линекс, через 2 дня приема линекса жидкий стул только с помощью с прожилками крови, пахнет железом

Педиатр
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам. Исключить нужно поражение кишечника цитомегаловирусом.
Сдайте копрограмму
Принятый ответ
Клиент
Елена, слали все чисто

Педиатр
Прикрепите пожалуйста фото исследований
Клиент
Елена, мы не распечатывали ничего
Клиент
Елена, все что нашла загрузила
Педиатр
Энтерококк. Был на границе нормы. Нужно пролечить было. И исключите цмв и токсоплазму
Аллерголог-Иммунолог
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Какой возраст ребенка - 8 мес?
Какие прикормы введены? Была ли на них реакция?
Принятый ответ
Клиент
Наталья, ребёнку 6 месяцев, реакции намприкорм небыло ,пока кабачок брокколи цветная капуста
Аллерголог-Иммунолог
Кристина, прикрепите пожалуйста фото высыпаний.