Тахикардия

Здравствуйте, может ли при тахикардии давить горло (без отдышки)? Проблем с щитовидной железо нет(сдавала УЗИ и гармоны). Кардиолог последний раз поставил диагноз:пароксизмальная наджелудочковая тахикардия.

Здравствуйте.У Вас ,вероятно,приступ наджелудочковой пароксизмальной тахикардии.Необходимо сделать ЭКГ,УЗИ сердца,холтеровское мониторирование.ЭКГ желательно сделать во время приступа и повторно показаться кардиологу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения