Сильная боль в ноге

У мужа: многоочаговое поражение костного мозга пояснично-крестцового отдела позвоночника, остеохондроз, спондилез, деформирующий спондилоартроз, грыжи дисков...80лет. Лечение возможно? Если да, то какое?

Здравствуйте! Лечение симптоматическое,применение нестероидных противовоспалительных средств,смазывание согревающими,противовоспалительными мазями.