Сбился цикл , каковы могут быть причины ?

Здравствуйте, сбился цикл , хотя всегда стабильный. Сначала болела грудь и тянуло спину иногда тянет живот. Был защищённый ПА в дни с«низкой вероятностью» задержка 3 день , тесты отрицательные. Так же стала замечать изменение в запахе пота. Выделения кремомажущие (Белые,иногда с желтоватым оттенком) Мог ли повлиять стресс? Или просто от застуженных ног

Здравствуйте. Первый уровень регуляция менструального цикла это головной мозг. Поэтому стресс, недосыпания, утомление, занятия активным спортом. Всё это может привести к сбоям в менструальном цикле. Как давно вы делали узи органов малого таза( для определения патологии эндометрия и оценить состояние яичников)