Какое-то желтое пятно на ноге
Здравствуйте. Какое-то желтое пятно на ноге(на икре),похожее на синяк. Только что заметил,вроде-бы не ударялся. И пятно не болит,не чешеться,не шелушиться. Что это может быть помимо синяка? И может ли синяк быть без боли,когда нажимаешь? Фото прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте Александр
Это может быть гематома в стадии разрешения или окрашивание кожи каким-либо веществом.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно был синЯк и так же имеется сухость кожи . Наружно используйте увлажняющие крема постоянно и наблюдайте за пятном
Принятый ответ
Здравствуйте. На данном этапе развития гематомы боль может полностью отсутствовать. Не исключено что гематома была поверхностной, в результате давления. Используйте мазь троксевазин+ бадяга( вмассировать в область поражения 1-2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Похоже на разрешающийся синяк. Больше ни на что не похоже. Если удар был несильный боли может и не быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё же похоже именно на гематому (синяк), наблюдайте, должен пройти самостоятельно.
Здравствуйте.
Гематома.