Скажите что делать — вопрос №80735
На головке члена поевились красные пятна и иногда чешится,у меня было уже так мне гель выписывали два раза в день мазать.а как называется не помню,с давал анализы,а перед этим был контакт с женщиной а она немного простыла и после этого поевилась сыпь
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!