Отмена метрогила
Прохожу лечение по поводу острого аднексита. Лечение начато 10 марта. Капельно метрогил 2 раза в день, цефотаксим внутривенно 2 раза в день, и физраствор капают. На третий день после капельниц начала плохо себя чувствовать, мутная голова, головокружение. Вчера, четвёртый день, с утра было все нормально, после капельниц опять состояние плохое. Ноги будто заплетаются, нервное возбуждение какое-то. Вечером вчера последняя капельница была. Ночью были панические атаки, аритмия. До 4 утра не могла уснуть. Сегодня отменили, сказали это побочка метрогила. Состояние до сих пор не очень. Сердце стучит, в голове шум. Как можно вывести быстрее этот препарат из организма, может нужно витамины пить какие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не проверяли гормоны щитовидной железы?
Он самостоятельно выведется из организма при отмене
Принятый ответ
Здравствуйте
Капельно Вам физ. Раствор могут еще покапать,
Вещество самостоятельно выводится в течение первых суток после отмены препарата.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Состояние постепенно будет удушаться после отмены. А так физраствор ещё будут капать. Витамины вывести препарат быстрее не помогут
Принятый ответ
Здравствуйте! После отмены вам лучше станет, после еще буду капать физраствор. Никакие витамины не выводят метрогил