Прием ярины

Здравствуйте. Мне назначили пропить ярину 3 месяца. 3.03. пошли месячные я начала пить ярину. Месячные шли как обычно Но до сих пор незначительные кровеные выделения остались сегодня уже 11 день от начала месячных. Что это одоптация такая или что?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, адаптация организма к препарату идёт в течение 3 месяцев
А скажите пожалуйста с какой целью вам назначили её на три месяца?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это реакция адаптации. Она может быть в течение первых трёх упаковок. С какой целью вам назначили Ярину? Вы нуждаетесь в контрацепции?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не беспокойтесь, первые три месяца приёма ОК, происходит привыкание к новому режиму гормональной регуляции.
Отменять Ярину на данный момент не нужно.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Да, все верно, так протекает период адаптации к новому гормональному фону. Наблюдаться это может первые три цикла приема, дальше выделения беспокоить уже не должны. Поэтому не переживайте, и продолжайте по схеме препарат принимать

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, не пугайтесь, первые 3 мес организм подстраивается под гормональные таблетки, от этого возможен сбой в цикле.

Здравствуйте. На фоне приема данного препарата, такое возможно. Продолжительность крова маза не может быть до трёх месяцев. Это вариант нормы

Здравствуйте. Да, это адаптация. Обычно мажет 2-3 месяца, потом вме нормально