Светло-коричневок пятнышко
Добрый день! Вчера, когда купали ребёнка (3года 6 мес) обнаружили у ребёнка пятнышко на животике, круглой формы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться за консультацией. Фото постараюсь прикрепить
Принятый ответ
злравствуйте, по фото не очень понятно что за пятно. как то ребенка беспокоит?
Елена, нет, меня беспокоит
пока просто наблюдайте, ничего страшного не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного .
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, необходимо понаблюдать!