Отслойка плацнты в 20 недель
Добрый день. 20 недель беременности низкая плацентация, произошла отслойка плаценты появились кровотечения в результате образовалась гематома 20х9, прокапали транексам, гематома вышла сгустками. Через 2 дня опять начились кровотечения, образовалась гематома 40х30, опять прокапали Транексам, гематома частично вышла. На данный момент гематома 20х10, а также подтикание околоплодных вод (воды на нижнем уровне нормы), идет воспалительный процесс (высокий уровень лейкоцитов в моче) Назначено лечение: Индометацин, Транексам, антибиотики, Утрожестан, клиндацин свечи, витамины Е магний B6 железо. Возможно ли сохранить беременность?
Здравствуйте. Да, возможно, но нужен постельный режим. Почему пошла отслойка? Вы чем-то болели? Что по коагулограмме?