Как определить беременность?
Здравствуйте. Мне 19, поставлен диагноз олигоменорея, поликистоз яичников. Месячные сами никогда не шли. Только после приёма дюфастона (я пила его по определенной схеме, назначенной врачом). Раз в три месяца или больше. То есть месячные тоже идут нестабильно, раз в 3 месяца где-то. Интересует как я могу узнать беременна ли я. Задержек у меня не бывает так как цикл нерегулярный. Тест на беременность для меня будет действительным?
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Да, тест на беременность будет действительным, он реагирует на уровень ХГЧ, который выделяется при наступлении Беременности. Либо можно сдать кровь на ХГЧ