Аллергия, что пить
Здравствуйте После короны крапивница.чешется.с аллергологом пропили цетрин,кетотифен,все прошло.но пила для поддержания Забеременела Бросила пить Снова все вышло Чешется Что можно пить и что делать?
Здравствуйте!
При беременности многие препараты противопоказаны, поэтому в таком случае я вам не рекомендую их принимать постоянно или курсами.
Вам надо разобраться от чего у вас аллергия и предотвратить поступление аллергена в организм.
Корректировать питание
Будьте здоровы!