Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Пила КОК Делсия 4 месяца, последний прием 24 января по 13 февраля последняя таблетка. Месячные пошли 5 февраля по 10 февраля в период приема КОК, после этого КОК не принимаю, сейчас 15 марта месячных нет. Тесты отрицательные. УЗИ от 15.03- Матка 49*42*47, Эндометрий 8,8 мм, правый яичник размер 35*23*37, объем до 16,3 см3, в структуре желтое тело до 23*14 мм с кровотоком. (была овуляция). Возможна ли беременность, или ждать месячных? Благодарю за ответ!

Добрый день! У Вас были незащищенные половые акты?

Илона, здравствуйте, не защищённый бвл, 12 марта хгч был 5 нет беременности ( норма от 0-10), а 15 марта равен 11.05. Когда овуляция была не известно, по выделениям в начале марта возможно

Добрый день! Тогда сдайте ХГЧ крови, чтобы подтвердить или исключить беременность

Илона, я же написала!
12.03 хгч = 5,
15.03 хгч = 11.05
(0-10 в лаборатории нет беременности)

Татьяна, в динамике, простите, что не написала

Илона, благодарю за ответ!