Группа инвалидности

Полностью не вижу на правый глаз с 15 лет и на Левом глаукома 2а мне 52 а группу не дают очки для нормальной жизни +2,5 и для работы +3,5 что делать работал в котельной и столяром сейчас не могу как жить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы хотите оформить группу инвалидности, по глаукомы? У вас есть заключение окулиста, на данный момент, какое у вас ВГД? Какие капли капаете? Что видит видящий глаз? Если единственный глаз видит 1.0 группу не дадут.

Загрузите фото на любое облачное хранилище, а сюда вставляете ссылку