Миома 7,8 недель, обильные месячные. Прописали клайру пила год всё устраивает. Но щас не могу его купить, чем можно заменить? — вопрос №808585
Чем можно заменить Клайру? Миома 7-8 недель, обильные месячные.Щас невозможно купить таблетки, когда будут в продаже тоже неизвестно.пошла к гинекологу советует поставить спираль гормональную, а я вот что то сомнениях, мне 40.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!