Подготовка к госпитализации
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста…назначена госпитализация на аденотомию на 8 апреля, а в саду с 5 марта по 25 марта карантин по ветрянке… нужно ли, чтобы после окончания карантина прошёл 21 день?или можно сразу после окончания карантина госпитализироваться?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно, можно сразу после окончания карантина если вы отбыли 21 день и не появились симптомы болезни.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно.
Вы уже до операции закончите карантинные меры.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, не нужно ,так как вы и так на карантине отбыли положенные дни. Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не нужно.вы 21 на карантине пробудете
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не нужно . До операции уже закончите эти меры. Здоровья Вам!
Добрый день. Нет, не нужно. Вы уже до операции закончите карантинные меры. Можно спокойно госпитализироваться и выполнять операцию.
Добрый день, нет , не нужно, симптомы ветрянки появляются раньше