Гнойная ангина — вопрос №2009489
Здравствуйте, ребенок 3 года, первый день высокая температура, под 39, морозит постоянно, сегодня второй день, вызвали врача, посмотрел, гнойная ангина, подскажите лечение, нам кроме азитромицина ничего не назначили, вес ребенка 14 кг. Предложили еще госпитализацию, я отказалась, чтобы еще чего не подцепить, правильно ли я сделала, второй день ребенок болеет
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!