Кот чихает
Кот после прогулок в частном доме, вытягивает шею и чихает/дохает раз 10 подряд. Такое бывает и когда просто посидит у окна. Не знаю беспокоиться или нет. Ещё когда переесть - всё срыгивает. Худоват.
Добрый день! Насчёт чихания возможно инфекционной природы заболевание. Предварительно вам нужно проверить котика на инфекции. По поводу срыгивания после кормления, рекомендую сделать Узи ЖКТ, и после уже разбираться. Можете написать мне после диагностики, пообщаемся.