Здал анализы не чего не показало а выделения и жжение есть.

Подскажите пожалуйста начались выделения я начал принимать антибиотики не чего не прмогает пошёл здал мазок пцр не чего не показало пошел здал мочу не чего не показало. Вот хочу прокапаться от зппп. Что посоветуете левофлаксоцин или ципрофлаксоцин и метрогил 10 дней пойдёт.

Сергей, добрый день! А бакпосев выделений из уретры с чувствительностью сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, мочу здавал на чувствительность к антибиотикам и пцр мазок из урэтры и всё если это что то другое то не здавал.

Значит, надо сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, а как это задаётся я не в курсе

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, как он правильно называется прийду в лабораторию и че мне сказать какой анализ здать чего. А если антибиотики пил не чего страшного?

Когда Вы закончили их пить? Анализ называется бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, ещё пью завтра уже не буду. Схему написать может вы посмотрите не правильно может что делал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона,а долго этот анализ делается

Сергей, данный анализ сдают через 7 дней после окончания приема АБ и делают 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, Мне можно прокапаться мне посоветовали сказали всю заразу убивает. Левофлаксацин вв и метрогил вв 10 дней один раз в день. И на ночь свечи витапрост плюс. Эфект будет как вы думаете.

Самолечением заниматься не стоит, необходимо четко узнать, чем вызвано воспаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, так что теперь мне неделю с выделениями ходить?

Сергей, я Вам написала, как правильно необходимо сделать. Вы можете получить дозу ненужных антибиотиков, а они Вам не помогут

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Илона, короче мне неделю ждать