Интимная жизнь при приеме лактодепантол
Здравствуйте! Допустима ли интимная жизнь при приеме лактодепантола? Диагноз бактериальный вагиноз, ИППП И ЗППП нет, только условно патогенная флора (насколько я поняла). Назначено лечение метронидазолом + лактодепантол. К вопросу прикрепила фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте, только если в презервативе и свечку ставьте после полового акта
Принятый ответ
Добрый день.
С использованием презерватива допустима
Принятый ответ
Здравствуйте, с презервативом допустима
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, половая жизнь возможна, но обязательно Используйте презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте!
Только с презервативом!