Расшифровка КТГ
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста значения КТГ плода на 39 неделе беременности. Есть ли гипоксия или какие либо другие отклонения от нормы? Можно ли сказать по КТГ когда произойдут роды скоро или нет? Заранее спасибо за ваш оперативный профессиональный ответ. Фото прилагаю ниже.
Здравствуйте! по КТГ нельзя определить срок родов
Скажите пожалуйста малыш хорошо шевелился на КТГ?
прикрепите результат
Светлана, добавлен
Добрый день! По КТГ все хорошо, маточные сокращения единичные, малыш не страдает
А роды какие предстоят по счёту?
Светлана, первые
Принятый ответ
Тогда роды обычно проходят на 40 неделе, смотрите дату родов по ЖК
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само КТГ
Здравствуйте! По ктг не определяют когда роды начнутся. Прикрепиие снимок
Здравствуйте. КТГ отражает сердечную деятельность малыша. Можно увидеть гипоксию. Но предсказать срок родов не получится
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста плёнку КТГ
Арусяк, добавлен
Принятый ответ
По КТГ данных за гипоксию нет, базальный ритм хороший, децелераций нет, акселерации есть . В первой половине записи плод похоже был активен.
Также регистрируются маточные сокращения, по записи они слабые с разной регулярностью, вероятнее всего подготовительные схватки
Здравствуйте. КТГ не прикрепили.
Дарья, добавлен
Принятый ответ
КТГ хорошее. ЧСС около 135, Это норма.
Срок родов сказать по КТГ нельзя.
Здравствуйте. Срок родов по ктг точно не определяют. Вас что то беспокоит?