Проблема с челюстным суставом
Больше месяца не могу нормально открыть рот, при каждом открытии чувствую давление и что-то щёлкает , пропитала антибиотик, советовал врач, стоматолог, думали простыла , но не помогло, такое чувство что она сломается , утром вроде ситуация легче , и при открытии челюсти,вроде скашивает
Здравствуйте, вам следует проверить сустав, сделав рентген/узи. Антибиотикотерапия в этом случае не показана.
В данный период следует ограничить нагрузку на челюстной сустав, прием пищи мягкой консистенции, ограничение речевой нагрузки.
По результатам исследования будет понятна дальнейшая тактика.
С уважением!