Кт показало фиброз на легком
Кт показало локальный фиброз на верхушке правого лёгкого. Мелкие очаги в средней доле (гранулёмы? Внутре лёгочные лимфоузлы?) требуется динамическое наблюдение через шесть месяцев. Сказали нужна консультация пульмонолога.. Но у нас его в городе нет. К какому доктору можно ещё обратиться. Что значит заключение
Здравствуйте. Обратитесь к фтизиатру для исключения туберкулёза. Пульмонолога больше не кем заменить.