Заложенность носа
У нас густые сопли и храп, 4 дня капаю по схеме снуп-квикс-ципромед, можно ли добавить назонекс через час после ципромед, тк насморк вроде становится лучше, сопли из текущих перешли в густые а храп все так же присутствует.
Здравствуйте. Уберите пожалуйста капли глазные, у них назначения в глаза( можете конечно добавить Назонекс
Снуп по 1 впрыск 2 раза в день, 5 дней, ждите минут пять отёк чтоб ушёл, затем Квикс , высморкаться аккуратно и в чистый нос уже Назонекс по 1 впрыск 1 раз в день, 14 дней - 1 мес.
Марина, спасибо большое за ответ, но мы не первый раз их капаем и мне нравится от них эффект, я хочу понять можно ли совмещать ципромед и назонекс. Мы капаем снуп через 10 минут квикс и высмаркиваю и на чистый нос ципромед 3 раза в день, тк к обеду нос очень сильно заложен. Могу я сегодня на ночь брызнуть один пшик назонекс и через сколько можно после ципромеда?
Я не использую глазные капли в нос….
Можно почему нельзя, просто минут через 40.
Марина, ну просто совместимы ли, из-за этого переживала. Спасибо
Принятый ответ
Ничего страшного.
Здравствуйте! квикс 2в-2р и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 5дн затем 1в-р 14дн, зиртек 8к-1р 10дн , увлажнение помещений