Фенибут и алкоголь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю фенибут, утром выпила 1 таблетку, и вот сейчас вечером в пол шестого ещё одну, и сейчас пригласили на день рождения, крепкий алкоголь не пью, но можно мне будет выпить 2 бутылочки пива???
Принятый ответ
Здравствуйте. Фенибут нельзя совмещать с алкоголем.Может закончиться не очень хорошо.
Ирина, через 2 часа после приёма нельзя?
Надежда,к сожалению,нельзя. Могут быть значимые проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Ирина, понятно, а пиво безалкогольное можно?
Ирина, и после отмены фенибута через сколько можно алкоголь? А то и у меня скоро день рождения)
Безалкогольное можно. После полной отмены препарата через 24-48 часов.
Ирина, спасибо)
)))) на здоровье
Ирина, то есть вечером последний приём фенибут, а на следующий день можно будет выпить 2-3 бокала вина?)
24 часа-это минимальный интервал. Не менее 24 часов)))
Ирина, ну я крепкий алкоголь не пью) и много тоже) думаю минимального будет достаточно )
)))хорошего вечера
Принятый ответ
Добрый день, фенибут и алкоголь несовместимы, могут возникнуть побочные реакции с не самыми лучшими последствиями. Поэтому пусть день рождения будет безалкогольный.
Юлия, понятно) а пиво безалкогольное можно?
Юлия, и после отмены фенибута через сколько можно алкоголь? А то и у меня скоро день рождения)
Через 2 дня после отмены фенибута можно алкоголь
Безалкогольное пиво можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ли фенибут с алкоголем — нет, подобные препараты категорически запрещено принимать со спиртными напитками, только после отмены через 1-2 дня. Уж очень плохая у совместимость у противотревожных препаратов с алкоголем. А безалкогольное пиво можно вполне.
Яна, спасибо) то есть, например последний прием вечером выпила фенибут, а на следующий день вечером уже можно выпить 2-3 бокала вина?
Желательно за сутки до не пить фенибут. но у Вас так почти и получается. Думаю пара бокалов вина не навредит. Затем день после фенибут тоже не пейте.
Яна, да надо вообще переставать пить его)
А Вы уже сколько принимаете? Стало лучше? самочувствие как Ваше?
Принятый ответ
Здравствуйте!Алкогольные напитки к сожалению нельзя ,безалкогольные можно ,если хотите принять алкоголь за 24 часа отмените его ;)
Нонна, спасибо)
?
Добрый вечер! Это сочетание крайне нежелательно.
Андрей, то есть если я выпила последний фенибут в 17.00, а на следующий день ничего не пила, вечером можно будет выпить вина или пива?
Можно, но ОЧЕНЬ умеренно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надежда, по данным открытых источников период полувыведения фенибута составляет около 5,5 часов. Поэтому через сутки после приема препарата вы точно можете выпить умеренное количество алкоголя.