Головные боли у ребенка
У ребёнка 9 лет мучают головные боли ,сходили к неврологу ,окулисту посмотрели сосуды головного мозга ,глазки ,МРТ все хорошо ,прописали мексидол попили вроде легче ,а вроде и нет ,отправили к эндокринологу сдали щитовидку отлично все ,отклонения на витамин д ,и что анализ показал переболел Эпштейн бар вирусом и что нам по советуете?
Добрый день. Ребенок не переутомляется в школе? Нет сильных стрессов? Недосып? Малого количества прогулок на свежем воздухе, достаточной физической нагрузки? Нет конфликтов с учителями, родителями, сверстниками и так далее?